Андрей макаревич

Андрей Макаревич призвал родителей бойкотировать школьные выпускные, узнав сколько ему придется заплатить за праздник дочери 11 22.02.2017

Российский певец Андрей Макаревич опубликовал на своей странице в Facebook возмущенное сообщение, узнав, во сколько ему обойдется школьный выпускной его дочери Ани. По словам артиста, на эти деньги можно наполнить бассейн дорогим шампанским.

Фоменко: в России ругают Макаревича, а потом бухают и поют его песни 7 07.12.2016

Многие из тех, кто обрушился с критикой на российского музыканта, лидера группы "Машина времени" Андрея Макаревича из-за его позиции по внешней политике России, а также украинскому конфликту, по-прежнему любят его песни. Такое мнение в эфире передачи "Встретились, поговорили" на радио Baltkom высказал российский музыкант, актер, радио- и телеведущий Николай Фоменко.

62-летний Андрей Макаревич заморозил свои сперматозоиды 4 25.07.2016

В московской клинике лидеру группы "Машина времени" провели процедуру криоконсервации.

Остается неизвестным, приедет ли в Даугавпилс А. Макаревич 34 22.03.2016

Остается неизвестным, кто будет выступать на Дне города в Даугавпилсе. По традиции, на площади Виенибас состоится бесплатный концерт.

Макаревичу вручили премию за защиту прав человека 2 09.12.2014

Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич стал лауреатом премии Московской Хельсинкской группы (МХГ) в номинации «За защиту прав человека средствами культуры и искусства». Об этом «Интерфаксу» сообщила глава МХГ Людмила Алексеева.

Эстонский журналист о Москве: Вместо паники от санкций - предновогодняя суета 1 05.12.2014

На улицах российской столицы не заметно паники, прилавки магазинов по-прежнему изобилуют продуктами, а люди заняты не обсуждением санкций, а выбором новогодних подарков. Москва разительно отличается от того образа, который создали ей эстонские СМИ, свидетельствует журналист Родион Денисов.

Андрей Макаревич зарабатывает на «Смаке» 1 16.10.2014

В последнее время концерты Андрея Макаревича отменяются с завидной регулярностью. Очередное выступление в Перми, намеченное на 13 декабря, не состоится.

Андрей Макаревич представил новую песню: Моя страна сошла с ума 1 08.09.2014

Презентация новой песни Андрея Макаревича под названием Моя страна сошла с ума состоялась во время открытой студии радио Эхо Москвы.

Задорнов: «Ангела Меркель — недобаба» 5 26.08.2014

Российский юморист Михаил Задорнов написал пост в «Живом журнале», где высказался острым словом по поводу канцлера Германии и «прошелся» по главам США.

Депутаты предложили лишить Макаревича государственных наград 10 18.08.2014

Депутаты Госдумы предлагают лишить певца и композитора Андрея Макаревича всех почетных званий и ордена «За заслуги перед Отечеством», пишет газета «Известия».

Макаревича хотят лишить всех званий за поддержку Украины 8 27.03.2014

В интернете собирают подписи под петицией на имя президента России Владимира Путина за лишение музыканта Андрея Макаревича звания народного артиста России и ордена "За заслуги перед Отечеством" за его активную поддержку Украины.

Андрей Макаревич чуть не разбился в ДТП 12.08.2013

Несмотря на летнюю спячку, на премьеру фильма "Майор" в столичный кинотеатр "35 мм" знаменитости шли дружными рядами.

Путин ответил Макаревичу, отправив писать письмо бизнесменам: те тоже виноваты в коррупции 1 08.08.2012

Президент России Владимир Путин быстро ответил на открытое письмо Андрея Макаревича, который пожаловался на зашкаливающий уровень коррупции в стране. Путин посоветовал обратиться с аналогичным посланием к бизнесу - потому что тот в равной степени несет за это ответственность, передает РИА "Новости".

А.Макаревич рассказал В.Путину о повсеместных "откатах" 3 07.08.2012

Известный музыкант Андрей Макаревич обратился с открытым письмом к президенту России Владимиру Путину, в котором призывает главу государства решить проблему повсеместной коррупции. Письмо А.Макаревича публикует газета "Московский комсомолец".

"Новая волна" подхватила двинчан 5 25.05.2011

Для пятидесяти даугавпилчан-строителей, работающих в Юрмале на особняках россиян, подготовка к приему москвичей - хозяев «Новой волны», международного конкурса исполнителей популярной музыки, вступила в завершающую стадию.

Андрей Макаревич открыл бизнес в Латвии 22.09.2009

Согласно информации из Регистра предприятий (база данных обслуживается фирмой Lursoft), в сентябре 2009 в Латвии зарегистрирована компания (SIA) Ispirers. 80% долей уставного капитала Ispirers принадлежат гражданину России Андрею Макаревичу, официальным адресом которого указывается "Ленинский переулок 37-146, Москва, Россия". В Москве нет Ленинского переулка, но есть Ленинский проспект (сокращения пр. и пер. легко перепутать, особенно с учетом того, что существуют еще и проезды).

Андрей Макаревич погрузился в Байкал на 1,4 тысячи метров в батискафе "Мир-2" 03.08.2009

Рок-музыкант, лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич в понедельник принял участие в одном из погружений глубоководных аппаратов "Мир" на озере Байкал, сообщает РИА "Новости".

«Машинист» Макаревич привез акваланги и новый альбом 23.03.2007

...По всему было видно, что легенда русского рока, кулинарии и дайвинга - доволен.